• +7 (473) 278-46-65
Воронеж, Труда пр-кт, 19

Финансово-хозяйственная деятельность

Информация об объеме образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов РФ, местных бюджетов

Муниципальное задание на 2015 год

Приказ и муниципальное задание на 2016 год

Муниципальное задание на 2018 год

Приказ об утверждений сведений об операциях с целевыми субсидиями на 2016 год

Отчет финансово-хозяйственной деятельности на 1 октября 2015 г.

Отчет финансово-хозяйственной деятельности на 01.07.2016г.

Отчет финансово-хозяйственной деятельности на 01.10.2016г.

План финансово-хозяйственной деятельности на 2017 год

Сведения о денежных средствах учреждения

Отчет о финансовых результатах деятельности учреждения 2017 год

Отчет об исполнении финансово-хозяйственной деятельности на 01.07.2017г.

Отчет об исполнении финансово-хозяйственной деятельности на 01.10.2017г.

Отчет об исполнении финансово-хозяйственной деятельности на 01.10.2018г.

Финансово-хозяйственная деятельность Учреждения направлена на реализацию уставных целей. Учреждение имеет лицевые счета, открытые в установленном порядке в финансовом органе администрации городского округа город Воронеж и в территориальных органах Федерального казначейства, обладает обособленным имуществом на праве оперативного управления, имеет самостоятельный баланс, печати, штампы, бланки со своим полным наименованием, муниципальное задание. Учредитель формирует и утверждает муниципальное задание для Учреждения в соответствии с основными видами деятельности Учреждения:

- обеспечение воспитания, обучения и развития, а так же присмотра, ухода и оздоровления детей в возрасте от 2 месяцев (при наличии соответствующих условий) - до 7-ми лет, создание условий для реализации гарантированного гражданам Российской Федерации права на получение общедоступного и бесплатного дошкольного образования.

Источниками финансового обеспечения и формирования имущества Учреждения являются:

- субсидии из бюджета городского округа город Воронеж на финансовое обеспечение выполнения муниципального задания на оказание услуг, а также субсидии на иные цели;

- имущество, закреплённое за Учреждением на право оперативного управления;

- средства, получаемые от приносящей доход деятельности;

- добровольные взносы от организаций и граждан;

- иные источники, не противоречащие действующему законодательству.